Sportschützengau Pöttmes-Neuburg

Gau - Jugend

Einzel   Runde 3

Schülerpokal 2003
 2. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
"Alpenrose" Grimolzhausen 442 "Birkenlaub" Klingsmoos 470
"Tell" Hollenbach 318 "Gemütlichkeit" Bayerdilling 376
"Donauperle" Bergheim 463 "Auerhahn" Kunding 249
"1925" Stengelheim 395 "Abendstern" Ludwigsmoos 434
"Jennerwein" Etting 315 "Hubertus" Untermaxfeld 399
"Juraschützen" Hütting 340 "Auerhahn"  Walda 393
1922 Obermaxfeld 345 "Edelweiß" Reicherstein 379
"Edelweiß" Münster 390 "Hubertus" Gundelsdorf 369
"Hubertus" Riedheim 346    
       
In die dritte Runde kommen die 9 Sieger und der ringbeste Verlierer




Schülerpokal 2003
Stand nach dem zweiten Durchgang
PL Name geb. Verein 1.Runde 2.Runde 3.Runde Endkampf Durchschnitt
1 Gensberger Anna 90 Donauperle Bergheim 185 184     184,5
2 Spies Verena 90 Alpenrose Grimolzhausen 171 179     175,0
3 Stemmer Marco 90 Birkenlaub Klingsmoos 179 166     172,5
4 Kramer Carolin 90 Birkenlaub Klingsmoos 155 171     163,0
5 Gottschall Maximilian 90 Abendstern Ludwigsmoos   162     162,0
6 Plöckl Katharina 90 Auerhahn Walda 152 161     156,5
7 Daferner Markus 91 Auerhahn Walda 159 149     154,0
8 Huber Johanna 91 Alpenrose Grimolzhausen 144 161     152,5
9 Link Peter 90 Gemütlichkeit Bayerdilling 155 144     149,5
10 Stegmeier Tobias 90 Hubertus Untermaxfeld 152 143     147,5
11 Kriegl Andreas 90 1925 Stengelheim 159 134     146,5
12 Bolleininger Daniela 90 Hubertus Untermaxfeld 140 148     144,0
13 Schabacker Katharina 90 Juraschützen Hütting 143 144     143,5
14 Gerstner Dominik 90 Donauperle Bergheim 145 141     143,0
15 Kleber Daniel 90 Abendstern Ludwigsmoos   142     142,0
16 Stöckl Michael 91 Edelweiß Reicherstein 144 135     139,5
17 Karmann Sebastian 90 Tell Hollenbach 125 142     133,5
18 Aschenmeier Martin 90 Jennerwein Etting 114 151     132,5
19 Tremel Anthea 92 Birkenlaub Klingsmoos 129 133     131,0
20 Humbold Michael 91 1925 Stengelheim 128 133     130,5
21 Langer Tobias 91 1925 Stengelheim 131 128     129,5
22 Stuber Stephan 90 Edelweiß Münster 108 150     129,0
23 Glasel Daniela 91 Donauperle Bergheim 122 136     129,0
24 Del Mestre Valentina 91 Hubertus Gundelsdorf 120 136     128,0
25 Strixner Katharina 92 Birkenlaub Klingsmoos 123 131     127,0
26 Riedelsberger Markus 90 Auerhahn Walda 127       127,0
27 Gerstner Isabel 91 Donauperle Bergheim 115 138     126,5
28 Specht Christine 92 Birkenlaub Klingsmoos 119 131     125,0
29 Helfer Marco 90 Edelweiß Münster 112 137     124,5
30 Fischer Stefan 90 Gemütlichkeit Bayerdilling 132 115     123,5
31 Menzinger Elena 91 Hubertus Gundelsdorf 130 112     121,0
32 Bitterwolf Daniel 91 Abendstern Ludwigsmoos 113 128     120,5
33 Ziegler Sandra 90 Abendstern Ludwigsmoos 109 130     119,5
34 Meyr Andrea 91 Hubertus Riedheim 112 124     118,0
35 Bissinger Anja 90 Edelweiß Reicherstein 103 132     117,5
36 Zach Christoph 91 Gemütlichkeit Bayerdilling   117     117,0
37 Gritschneder Veronika 91 Gemütlichkeit Bayerdilling 124 109     116,5
38 Mayr Susanne 92 Hubertus Gundelsdorf 110 121     115,5
39 Gümbel Michael 90 Hubertus Untermaxfeld 120 108     114,0
40 Kleber Katrin 91 Abendstern Ludwigsmoos 115 111     113,0
41 Haas Christina 91 Hubertus Gundelsdorf 120 102     111,0
42 Forster Christiane 92 Hubertus Riedheim 108 112     110,0
43 Heinrich Sabrina 91 Tell Hollenbach 124 95     109,5
44 Kuffer Dennis 90 1925 Stengelheim 102 116     109,0
45 Rabuser Matthias 90 Hubertus Riedheim 108 110     109,0
46 Fischer Thomas 90 Alpenrose Grimolzhausen 115 102     108,5
47 Fischer Matthias 90 1922 Obermaxfeld 90 124     107,0
48 Döberitz Jennifer 90 1922 Obermaxfeld 96 118     107,0
49 Kefer Manuel 91 Edelweiß Münster 110 103     106,5
50 Stegmair Alexander 90 Gemütlichkeit Bayerdilling 107 104     105,5
51 Burkert Manuel 91 Juraschützen Hütting 95 113     104,0
52 Donaubauer Andreas 91 1922 Obermaxfeld 97 103     100,0
53 Knauer Tobias 92 Edelweiß Münster 101 98     99,5
54 Habersetzer Manuel 91 Auerhahn Walda 116 83     99,5
55 Strobl Ramona 90 Edelweiß Reicherstein 83 112     97,5
56 Kucharoyk Dennis 92 Hubertus Gundelsdorf   97     97,0
57 Berger Ilona 92 Birkenlaub Klingsmoos 93 97     95,0
58 Schwegler Christian 90 Juraschützen Hütting 107 83     95,0
59 Zach Johanna 91 Jennerwein Etting 108 82     95,0
60 Knoll Cornelia 90 Auerhahn Kunding 91 97     94,0
61 Wenger Manuel 90 1922 Obermaxfeld 94       94,0
62 Pettmesser Britta 90 Tell Hollenbach 104 81     92,5
63 Bissinger Stefan 90 Edelweiß Reicherstein 84 100     92,0
64 Halbmeir Matthias 92 Edelweiß Münster 106 78     92,0
65 Burlafinger Matthias 90 Auerhahn Kunding 96 85     90,5
66 Brunninger Andreas 91 Alpenrose Grimolzhausen 88 92     90,0
67 Hudler Alexander 92 Auerhahn Kunding 88       88,0
68 Ruisinger Johannes 90 Hubertus Riedheim 83 91     87,0
69 Bergs Manuel 92 1922 Obermaxfeld   85     85,0
70 Samland Susanne 92 Birkenlaub Klingsmoos 85 84     84,5
71 Vogel Andreas   Jennerwein Etting   82     82,0
72 Müller Florian 91 Alpenrose Grimolzhausen 76 87     81,5
73 Tigges Markus 90 1922 Obermaxfeld 81       81,0
74 Genswürger Marina 91 Auerhahn Kunding 90 67     78,5
75 Lautenbacher Lukas 91 Donauperle Bergheim 96 49     72,5
76 Ansbacher Alexander   Auerhahn Kunding   63     63,0
77 Bissinger Christoph 92 Edelweiß Reicherstein 41 67     54,0




Schülerpokal 2003
 3. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
"Gemütlichkeit" Bayerdilling   "Alpenrose" Grimolzhausen  
"Edelweiß" Reicherstein   "Hubertus" Untermaxfeld  
"Auerhahn"  Walda   "Hubertus" Riedheim  
"Donauperle" Bergheim   "Birkenlaub" Klingsmoos  
"Abendstern" Ludwigsmoos   "Edelweiß" Münster  
Schießtermin mit Gegner absprechen.
Meldeschluß 07.04.03
Die Sieger und der ringbeste Verlierer
 kommen in den Endkampf


zurück zur  Startseite - Schüler-Pokal oder Startseite
Michael Zech 13.06.2006