Sportschützengau Pöttmes-Neuburg

Gau - Jugend

Einzel   Runde 2

Schülerpokal 2004
 1. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
Roter Hirsch Oberhausen - Donauperle Bergheim 376
Hubertus Joshofen - Hubertus Riedheim 379
Abendstern Ludwigsmoos 355 Juraschützen Hütting -
06 Rohrenfels - Winterlust Staudheim 282
Alt-Baring Bergen   Bavaria Dezenacker  
Eichenlaub Unterstall - Edelweis Reicherstein 378
Edelweis Thierhaupten   Gemütlichkeit Holzkirchen  
Usseltaler Trugenhofen   Hubertus Untermaxfeld  
1925 Stengelheim   Edelweis Haselbach  
Auerhahn Ried-Hesselohe   Hubertus Schainbach  
Schützenfreunde Burgheim   1922 Obermaxfeld  
Kgl. priv. Neuburg   Kgl. priv. Pöttmes  
Zimmerstutzenverein Marienheim   Gemütlichkeit Bayerdilling  
Tell Hollenbach - Alpenrose Grimolzhausen 423
Auerhahn Kunding 263 Jennerwein Etting -
Almenrausch Gempfing - Birkenlaub Klingsmoos 487
Jägerblut Handzell   Hubertus Gundelsdorf  
Spatenkrone Ludwigsmoos   Lindenschützen Schorn  
Eintracht Ambach - Enzian Klingsmoos -
Einigkeit Heinrichsheim - Roland Gundelsdorf 466
Gemütlichkeit Schönesberg   Gemütlichkeit Klingsmoos  
04 Ludwigsmoos   Weinbergschützen Mauern  
Auerhahn Walda 463 Winterlust Straß -
Finkenstein Bittenbrunn 322 Edelweis Münster -




Schülerpokal 2004
PL Name geb. Verein 1.Runde 2.Runde 3.Runde Endkampf Durchschnitt
1 Schmid Marina 91 Roland Gundelsdorf 186       186,0
2 Kröpfl Andreas 91 Roland Gundelsdorf 182       182,0
3 Strixner Katharina 92 Birkenlaub Klingsmoos 181       181,0
4 Daferner Markus 91 Auerhahn Walda 178       178,0
5 Huber Johanna 91 Alpenrose Grimolzhausen 173       173,0
6 Specht Christine 92 Birkenlaub Klingsmoos 168       168,0
7 Bitterwolf Daniel 91 Abendstern Ludwigsmoos 163       163,0
8 Stöckl Michael 91 Edelweiß Reicherstein 162       162,0
9 Plöckl Lisa 93 Auerhahn Walda 143       143,0
10 Daferner Stefan 93 Auerhahn Walda 142       142,0
11 Raba Johanna 91 Hubertus Riedheim 142       142,0
12 Habersetzer Manuel 91 Auerhahn Walda 140       140,0
13 Bitterwolf Bianca 91 Birkenlaub Klingsmoos 138       138,0
14 Tremel Anthea 92 Birkenlaub Klingsmoos 136       136,0
15 Samland Susanne 92 Birkenlaub Klingsmoos 136       136,0
16 Müller Florian 91 Alpenrose Grimolzhausen 135       135,0
17 Glasel Daniela 91 Donauperle Bergheim 135       135,0
18 Ehgartner Christian 92 Finkenstein Bittenbrunn 134       134,0
19 Koller Agnes 91 Edelweiß Reicherstein 133       133,0
20 Wenig Amelie 91 Hubertus Riedheim 132       132,0
21 Betz Marina 91 Winterlust Staudheim 126       126,0
22 Baumgartner Markus 91 Donauperle Bergheim 122       122,0
23 Gerstner Sibille 93 Donauperle Bergheim 119       119,0
24 Zech Daniel 93 Alpenrose Grimolzhausen 115       115,0
25 Gerstner Isabel 91 Donauperle Bergheim 113       113,0
26 Adldinger Jabok 92 Hubertus Riedheim 105       105,0
27 Brunninger Andreas 91 Alpenrose Grimolzhausen 103       103,0
28 Genswürger Marina 91 Auerhahn Kunding 103       103,0
29 Gottschall Anja 93 Abendstern Ludwigsmoos 99       99,0
30 Huber Christoph 93 Finkenstein Bittenbrunn 98       98,0
31 Leischner Andrea 94 Roland Gundelsdorf 98       98,0
32 Lenz Christian 93 Birkenlaub Klingsmoos 98       98,0
33 Schlicker Carina 92 Hubertus Riedheim 97       97,0
34 Kleber Nicole 92 Abendstern Ludwigsmoos 93       93,0
35 Lautenbacher Lukas 91 Donauperle Bergheim 92       92,0
36 Eichhorn Andre 91 Finkenstein Bittenbrunn 90       90,0
37 Lehmeier Robert 93 Winterlust Staudheim 89       89,0
38 Weidacher Mattias 91 Donauperle Bergheim 87       87,0
39 Wackl Andreas 92 Edelweiß Reicherstein 83       83,0
40 Hudler Alexander 92 Auerhahn Kunding 82       82,0
41 Bissinger Christoph 92 Edelweiß Reicherstein 81       81,0
42 Meitinger Thomas 93 Auerhahn Walda 80       80,0
43 Breimair Matthias 93 Auerhahn Kunding 78       78,0
44 Habersetzer Sabrina 93 Auerhahn Walda 75       75,0
45 Knoll Christina 93 Auerhahn Kunding 74       74,0
46 Ansbacher Alexander 92 Auerhahn Kunding 72       72,0
47 Leyh Dominik 93 Winterlust Staudheim 67       67,0
  Donaubauer Andreas 91 1922 Obermaxfeld          
  Bergs Manuel 92 1922 Obermaxfeld          
  Humbold Michael 91 1925 Stengelheim          
  Langer Tobias 91 1925 Stengelheim          
  Kozauer Christian 93 Auerhahn Kunding          
  Mutzbauer Patrick 91 Birkenlaub Klingsmoos          
  Berger Ilona 92 Birkenlaub Klingsmoos          
  Kefer Manuel 91 Edelweiß Münster          
  Knauer Tobias 92 Edelweiß Münster          
  Halbmeir Matthias 92 Edelweiß Münster          
  Zach Christoph 91 Gemütlichkeit Bayerdilling          
  Gritschneder Veronika 91 Gemütlichkeit Bayerdilling          
  Del Mestre Valentina 91 Hubertus Gundelsdorf          
  Menzinger Elena 91 Hubertus Gundelsdorf          
  Haas Christina 91 Hubertus Gundelsdorf          
  Mayr Susanne 92 Hubertus Gundelsdorf          
  Kucharoyk Dennis 92 Hubertus Gundelsdorf          
  Adldinger Christian 91 Hubertus Riedheim          
  Meyr Andrea 91 Hubertus Riedheim          
  Forster Christiane 92 Hubertus Riedheim          
  Zach Johanna 91 Jennerwein Etting          
  Vogel Andreas   Jennerwein Etting          
  Burkert Manuel 91 Juraschützen Hütting          
  Heinrich Sabrina 91 Tell Hollenbach          




Schülerpokal 2004
 2. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
Edelweis Reicherstein Auerhahn Kunding
Donauperle Bergheim Finkenstein Bittenbrunn
Abendstern Ludwigsmoos "Hubertus" Riedheim
Roland Gundelsdorf Birkenlaub Klingsmoos
Alpenrose Grimolzhausen Winterlust Staudheim
"Auerhahn"  Walda  
   
   
Schießtermin mit Gegner absprechen.
Meldeschluß 21.02.04
Willi Gerstner
Bergstr. 14
86673 Bergheim
Fax 08431/7480
eMail: 1.gjl@gau-poettmes-neuburg.de
10 Mannschaften kommen in die 3. Runde


zurück zur  Startseite - Schüler-Pokal oder Startseite
Michael Zech 13.06.2006