Sportschützengau Pöttmes-Neuburg

Gau - Jugend

Einzel   Runde 3

Schülerpokal 2004
 2. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
"Edelweiß" Reicherstein 410 "Auerhahn" Kunding 297
"Donauperle" Bergheim 454 "Finkenstein" Bittenbrunn 388
"Abendstern" Ludwigsmoos 396 "Hubertus" Riedheim 475
"Roland" Gundelsdorf 469 "Birkenlaub" Klingsmoos 517
"Alpenrose" Grimolzhausen 432 "Winterlust" Staudheim 303
"Auerhahn"  Walda 477    




Schülerpokal 2004
PL Name geb. Verein 1.Runde 2.Runde 3.Runde Endkampf Durchschnitt
1 Schmid Marina 91 Roland Gundelsdorf 186 188     187,0
2 Kröpfl Andreas 91 Roland Gundelsdorf 182 180     181,0
3 Daferner Markus 91 Auerhahn Walda 178 182     180,0
4 Strixner Katharina 92 Birkenlaub Klingsmoos 181 179     180,0
5 Huber Johanna 91 Alpenrose Grimolzhausen 173 176     174,5
6 Specht Christine 92 Birkenlaub Klingsmoos 168 172     170,0
7 Forster Christiane 92 Hubertus Riedheim   162     162,0
8 Wünsch Andreas 91 Hubertus Riedheim   162     162,0
9 Stöckl Michael 91 Edelweiß Reicherstein 162 154     158,0
10 Bitterwolf Daniel 91 Abendstern Ludwigsmoos 163 151     157,0
11 Samland Susanne 92 Birkenlaub Klingsmoos 136 166     151,0
12 Meyr Andrea 91 Hubertus Riedheim   151     151,0
13 Tremel Anthea 92 Birkenlaub Klingsmoos 136 157     146,5
14 Habersetzer Manuel 91 Auerhahn Walda 140 150     145,0
15 Raba Johanna 91 Hubertus Riedheim 142 146     144,0
16 Plöckl Lisa 93 Auerhahn Walda 143 145     144,0
17 Daferner Stefan 93 Auerhahn Walda 142 145     143,5
18 Glasel Daniela 91 Donauperle Bergheim 135 149     142,0
19 Bitterwolf Bianca 91 Birkenlaub Klingsmoos 138 142     140,0
20 Koller Agnes 91 Edelweiß Reicherstein 133 146     139,5
21 Gerstner Isabel 91 Donauperle Bergheim 113 161     137,0
22 Müller Florian 91 Alpenrose Grimolzhausen 135 138     136,5
23 Baumgartner Markus 91 Donauperle Bergheim 122 144     133,0
24 Wenig Amelie 91 Hubertus Riedheim 132       132,0
25 Ehgartner Christian 92 Finkenstein Bittenbrunn 134 129     131,5
26 Gerstner Sibille 93 Donauperle Bergheim 119 143     131,0
27 Betz Marina 91 Winterlust Staudheim 126 128     127,0
28 Huber Christoph 93 Finkenstein Bittenbrunn 98 154     126,0
29 Berger Ilona 92 Birkenlaub Klingsmoos   121     121,0
30 Gottschall Anja 93 Abendstern Ludwigsmoos 99 141     120,0
31 Mayr Tobias 91 Alpenrose Grimolzhausen   118     118,0
32 Seitz Stefan 91 Alpenrose Grimolzhausen   118     118,0
33 Zech Daniel 93 Alpenrose Grimolzhausen 115 108     111,5
34 Weidacher Mattias 91 Donauperle Bergheim 87 134     110,5
35 Polzer Tobias 91 Alpenrose Grimolzhausen   110     110,0
36 Adldinger Jabok 92 Hubertus Riedheim 105       105,0
37 Wenger Felix 91 Abendstern Ludwigsmoos   104     104,0
38 Brunninger Andreas 91 Alpenrose Grimolzhausen 103 98     100,5
39 Lautenbacher Lukas 91 Donauperle Bergheim 92 107     99,5
40 Leischner Andrea 94 Roland Gundelsdorf 98 101     99,5
41 Genswürger Marina 91 Auerhahn Kunding 103 93     98,0
42 Eichhorn Andre 91 Finkenstein Bittenbrunn 90 105     97,5
43 Kleber Nicole 92 Abendstern Ludwigsmoos 93 102     97,5
44 Schlicker Carina 92 Hubertus Riedheim 97       97,0
45 Wackl Andreas 92 Edelweiß Reicherstein 83 110     96,5
46 Lenz Christian 93 Birkenlaub Klingsmoos 98 91     94,5
47 Knoll Christina 93 Auerhahn Kunding 74 111     92,5
48 Lehmeier Robert 93 Winterlust Staudheim 89 96     92,5
49 Hudler Alexander 92 Auerhahn Kunding 82 93     87,5
50 Bissinger Christoph 92 Edelweiß Reicherstein 81 90     85,5
51 Mayr Florian 92 Hubertus Riedheim   85     85,0
52 Meitinger Thomas 93 Auerhahn Walda 80 87     83,5
53 Kozauer Christian 93 Auerhahn Kunding   82     82,0
54 Habersetzer Sabrina 93 Auerhahn Walda 75 85     80,0
55 Leyh Dominik 93 Winterlust Staudheim 67 79     73,0
56 Ansbacher Alexander 92 Auerhahn Kunding 72 58     65,0
57 Breimair Matthias 93 Auerhahn Kunding 78 52     65,0




Schülerpokal 2004
 3. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
"Finkenstein" Bittenbrunn   "Edelweiß" Reicherstein  
"Winterlust" Staudheim   "Hubertus" Riedheim  
"Alpenrose" Grimolzhausen   "Auerhahn"  Walda  
"Birkenlaub" Klingsmoos   "Donauperle" Bergheim  
"Abendstern" Ludwigsmoos   "Roland" Gundelsdorf  
Schießtermin mit Gegner absprechen.
Meldeschluß 29.03.04
Die Sieger kommen in den Endkampf
 und der ringbeste Verlierer.


zurück zur  Startseite - Schüler-Pokal oder Startseite
Michael Zech 13.06.2006