Sportschützengau Pöttmes-Neuburg

Gau - Jugend

Einzel   End-Runde

Schülerpokal 2004
 3. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
Finkenstein Bittenbrunn 383 "Edelweiß" Reicherstein 453
Winterlust Staudheim 282 "Hubertus" Riedheim 487
Alpenrose Grimolzhausen 471 "Auerhahn"  Walda 461
"Birkenlaub" Klingsmoos 519 "Donauperle" Bergheim 480
Abendstern Ludwigsmoos 377 Roland Gundelsdorf 473




Schülerpokal 2004
PL Name geb. Verein 1.Runde 2.Runde 3.Runde Endkampf Durchschnitt
1 Schmid Marina 91 Roland Gundelsdorf 186 188 186   186,7
2 Strixner Katharina 92 Birkenlaub Klingsmoos 181 179 183   181,0
3 Kröpfl Andreas 91 Roland Gundelsdorf 182 180 181   181,0
4 Daferner Markus 91 Auerhahn Walda 178 182 175   178,3
5 Huber Johanna 91 Alpenrose Grimolzhausen 173 176 175   174,7
6 Specht Christine 92 Birkenlaub Klingsmoos 168 172 168   169,3
7 Stöckl Michael 91 Edelweiß Reicherstein 162 154 171   162,3
8 Wünsch Andreas 91 Hubertus Riedheim   162 157   159,5
9 Samland Susanne 92 Birkenlaub Klingsmoos 136 166 168   156,7
10 Forster Christiane 92 Hubertus Riedheim   162 151   156,5
11 Meyr Andrea 91 Hubertus Riedheim   151 161   156,0
12 Bitterwolf Daniel 91 Abendstern Ludwigsmoos 163 151 151   155,0
13 Raba Johanna 91 Hubertus Riedheim 142 146 169   152,3
14 Glasel Daniela 91 Donauperle Bergheim 135 149 168   150,7
15 Bitterwolf Bianca 91 Birkenlaub Klingsmoos 138 142 162   147,3
16 Tremel Anthea 92 Birkenlaub Klingsmoos 136 157     146,5
17 Koller Agnes 91 Edelweiß Reicherstein 133 146 157   145,3
18 Plöckl Lisa 93 Auerhahn Walda 143 145 144   144,0
19 Daferner Stefan 93 Auerhahn Walda 142 145 142   143,0
20 Müller Florian 91 Alpenrose Grimolzhausen 135 138 154   142,3
21 Habersetzer Manuel 91 Auerhahn Walda 140 150 132   140,7
22 Baumgartner Markus 91 Donauperle Bergheim 122 144 155   140,3
23 Gerstner Isabel 91 Donauperle Bergheim 113 161 145   139,7
24 Gerstner Sibille 93 Donauperle Bergheim 119 143 153   138,3
25 Huber Christoph 93 Finkenstein Bittenbrunn 98 154 155   135,7
26 Berger Ilona 92 Birkenlaub Klingsmoos   121 146   133,5
27 Weng Amelie 91 Hubertus Riedheim 132       132,0
28 Mayr Tobias 91 Alpenrose Grimolzhausen   118 142   130,0
29 Ehgartner Christian 92 Finkenstein Bittenbrunn 134 129 126   129,7
30 Gottschall Anja 93 Abendstern Ludwigsmoos 99 141 146   128,7
31 Betz Marina 91 Winterlust Staudheim 126 128     127,0
32 Weidacher Mattias 91 Donauperle Bergheim 87 134 157   126,0
33 Polzer Tobias 91 Alpenrose Grimolzhausen   110 114   112,0
34 Schönfelder Sascha 91 Finkenstein Bittenbrunn     112   112,0
35 Schlicker Carina 92 Hubertus Riedheim 97   125   111,0
36 Lautenbacher Lukas 91 Donauperle Bergheim 92 107 122   107,0
37 Zech Daniel 93 Alpenrose Grimolzhausen 115 108 95   106,0
38 Adldinger Jabok 92 Hubertus Riedheim 105       105,0
39 Wenger Felix 91 Abendstern Ludwigsmoos   104     104,0
40 Hackl Andreas 92 Edelweiß Reicherstein 83 110 113   102,0
41 Leischner Andrea 94 Roland Gundelsdorf 98 101 106   101,7
42 Brunninger Andreas 91 Alpenrose Grimolzhausen 103 98 104   101,7
43 Lehmeier Christian 92 Winterlust Staudheim     101   101,0
44 Lehmeier Robert 93 Winterlust Staudheim 89 96 117   100,7
45 Seitz Stefan 91 Alpenrose Grimolzhausen   118 80   99,0
46 Bissinger Christoph 92 Edelweiß Reicherstein 81 90 125   98,7
47 Genswürger Marina 91 Auerhahn Kunding 103 93     98,0
48 Lenz Christian 93 Birkenlaub Klingsmoos 98 91 101   96,7
49 Eichhorn Andre 91 Finkenstein Bittenbrunn 90 105 92   95,7
50 Knoll Christina 93 Auerhahn Kunding 74 111     92,5
51 Kleber Nicole 92 Abendstern Ludwigsmoos 93 102 80   91,7
52 Hudler Alexander 92 Auerhahn Kunding 82 93     87,5
53 Meitinger Thomas 93 Auerhahn Walda 80 87 95   87,3
54 Mayr Florian 92 Hubertus Riedheim   85     85,0
55 Kozauer Christian 93 Auerhahn Kunding   82     82,0
56 Habersetzer Sabrina 93 Auerhahn Walda 75 85     80,0
57 Keßler Michael 93 Abendstern Ludwigsmoos     78   78,0
58 Leyh Dominik 93 Winterlust Staudheim 67 79     73,0
59 Brunninger Peter 94 Alpenrose Grimolzhausen     71   71,0
60 Ansbacher Alexander 92 Auerhahn Kunding 72 58     65,0
61 Breimair Matthias 93 Auerhahn Kunding 78 52     65,0
62 Kapfer Jasmin 93 Winterlust Staudheim     64   64,0
63 Berger Marco 93 Birkenlaub Klingsmoos     49   49,0




Schülerpokal Endkampf
Am Freitag den 07.05.2004 in Rohrenfels
Schießbeginn ab 18.00 Uhr
Es dürfen nur 3 Schüler eingesetzt werden.
(Ergebnis kann beim Bestenschießen gewertet werden)
Teilnehmer : "Edelweiß" Reicherstein
"Hubertus" Riedheim
"Donauperle" Bergheim
"Roland" Gundelsdorf
"Birkenlaub" Klingsmoos
"Alpenrose" Grimolzhausen
Ich wünsche allen viel Erfolg.


zurück zur  Startseite - Schüler-Pokal oder Startseite
Michael Zech 13.06.2006