Sportschützengau Pöttmes-Neuburg

Gau - Jugend

Foto   Einzelwertung   PDF-Datei

Schülerpokal-Endkampf 2004
am 07.05.2004 in Rohrenfels
Nr. Name geb. Verein Einzel Mannschaft
1. Platz         526
1 Strixner Katharina 92 Birkenlaub Klingsmoos 184  
2 Samland Susanne 92 Birkenlaub Klingsmoos 174  
3 Specht Christine 92 Birkenlaub Klingsmoos 168  
           
2. Platz         471
4 Forster Christiane 92 Hubertus Riedheim 166  
5 Meyr Andrea 91 Hubertus Riedheim 164  
6 Wünsch Andreas 91 Hubertus Riedheim 141  
           
3. Platz         467
7 Koller Agnes 91 Edelweiß Reicherstein 164  
8 Stöckl Michael 91 Edelweiß Reicherstein 154  
9 Hackl Andreas 92 Edelweiß Reicherstein 149  
           
4. Platz         456
10 Kröpfl Andreas 91 Roland Gundelsdorf 189  
11 Schmid Marina 91 Roland Gundelsdorf 187  
12 Leischner Andrea 94 Roland Gundelsdorf 80  
           
5. Platz         446
13 Baumgartner Markus 91 Donauperle Bergheim 153  
14 Glasel Daniela 91 Donauperle Bergheim 152  
15 Gerstner Sibille 93 Donauperle Bergheim 141  
           
6. Platz         382
16 Müller Florian 91 Alpenrose Grimolzhausen 149  
17 Mayr Tobias 91 Alpenrose Grimolzhausen 125  
18 Brunninger Andreas 91 Alpenrose Grimolzhausen 108  

Top



Schülerpokal 2004
Einzelwertung              
PL Name geb. Verein 1. Runde 2. Runde 3. Runde End-kampf Durch-schnitt
1 Schmid Marina 91 Roland Gundelsdorf 186 188 186 187 186,8
2 Kröpfl Andreas 91 Roland Gundelsdorf 182 180 181 189 183,0
3 Strixner Katharina 92 Birkenlaub Klingsmoos 181 179 183 184 181,8
4 Daferner Markus 91 Auerhahn Walda 178 182 175   178,3
5 Huber Johanna 91 Alpenrose Grimolzhausen 173 176 175   174,7
6 Specht Christine 92 Birkenlaub Klingsmoos 168 172 168 168 169,0
7 Samland Susanne 92 Birkenlaub Klingsmoos 136 166 168 174 161,0
8 Stöckl Michael 91 Edelweiß Reicherstein 162 154 171 154 160,3
9 Forster Christiane 92 Hubertus Riedheim   162 151 166 159,7
10 Meyr Andrea 91 Hubertus Riedheim   151 161 164 158,7
11 Bitterwolf Daniel 91 Abendstern Ludwigsmoos 163 151 151   155,0
12 Wünsch Andreas 91 Hubertus Riedheim   162 157 141 153,3
13 Raba Johanna 91 Hubertus Riedheim 142 146 169   152,3
14 Glasel Daniela 91 Donauperle Bergheim 135 149 168 152 151,0
15 Koller Agnes 91 Edelweiß Reicherstein 133 146 157 164 150,0
16 Bitterwolf Bianca 91 Birkenlaub Klingsmoos 138 142 162   147,3
17 Tremel Anthea 92 Birkenlaub Klingsmoos 136 157     146,5
18 Plöckl Lisa 93 Auerhahn Walda 143 145 144   144,0
19 Müller Florian 91 Alpenrose Grimolzhausen 135 138 154 149 144,0
20 Baumgartner Markus 91 Donauperle Bergheim 122 144 155 153 143,5
21 Daferner Stefan 93 Auerhahn Walda 142 145 142   143,0
22 Habersetzer Manuel 91 Auerhahn Walda 140 150 132   140,7
23 Gerstner Isabel 91 Donauperle Bergheim 113 161 145   139,7
24 Gerstner Sibille 93 Donauperle Bergheim 119 143 153 141 139,0
25 Huber Christoph 93 Finkenstein Bittenbrunn 98 154 155   135,7
26 Berger Ilona 92 Birkenlaub Klingsmoos   121 146   133,5
27 Weng Amelie 91 Hubertus Riedheim 132       132,0
28 Ehgartner Christian 92 Finkenstein Bittenbrunn 134 129 126   129,7
29 Gottschall Anja 93 Abendstern Ludwigsmoos 99 141 146   128,7
30 Mayr Tobias 91 Alpenrose Grimolzhausen   118 142 125 128,3
31 Betz Marina 91 Winterlust Staudheim 126 128     127,0
32 Weidacher Mattias 91 Donauperle Bergheim 87 134 157   126,0
33 Hackl Andreas 92 Edelweiß Reicherstein 83 110 113 149 113,8
34 Schönfelder Sascha 91 Finkenstein Bittenbrunn     112   112,0
35 Polzer Tobias 91 Alpenrose Grimolzhausen   110 114   112,0
36 Schlicker Carina 92 Hubertus Riedheim 97   125   111,0
37 Lautenbacher Lukas 91 Donauperle Bergheim 92 107 122   107,0
38 Zech Daniel 93 Alpenrose Grimolzhausen 115 108 95   106,0
39 Adldinger Jabok 92 Hubertus Riedheim 105       105,0
40 Wenger Felix 91 Abendstern Ludwigsmoos   104     104,0
41 Brunninger Andreas 91 Alpenrose Grimolzhausen 103 98 104 108 103,3
42 Lehmeier Christian 92 Winterlust Staudheim     101   101,0
43 Lehmeier Robert 93 Winterlust Staudheim 89 96 117   100,7
44 Seitz Stefan 91 Alpenrose Grimolzhausen   118 80   99,0
45 Bissinger Christoph 92 Edelweiß Reicherstein 81 90 125   98,7
46 Genswürger Marina 91 Auerhahn Kunding 103 93     98,0
47 Lenz Christian 93 Birkenlaub Klingsmoos 98 91 101   96,7
48 Leischner Andrea 94 Roland Gundelsdorf 98 101 106 80 96,3
49 Eichhorn Andre 91 Finkenstein Bittenbrunn 90 105 92   95,7
50 Knoll Christina 93 Auerhahn Kunding 74 111     92,5
51 Kleber Nicole 92 Abendstern Ludwigsmoos 93 102 80   91,7
52 Hudler Alexander 92 Auerhahn Kunding 82 93     87,5
53 Meitinger Thomas 93 Auerhahn Walda 80 87 95   87,3
54 Mayr Florian 92 Hubertus Riedheim   85     85,0
55 Kozauer Christian 93 Auerhahn Kunding   82     82,0
56 Habersetzer Sabrina 93 Auerhahn Walda 75 85     80,0
57 Keßler Michael 93 Abendstern Ludwigsmoos     78   78,0
58 Leyh Dominik 93 Winterlust Staudheim 67 79     73,0
59 Brunninger Peter 94 Alpenrose Grimolzhausen     71   71,0
60 Breimair Matthias 93 Auerhahn Kunding 78 52     65,0
61 Ansbacher Alexander 92 Auerhahn Kunding 72 58     65,0
62 Kapfer Jasmin 93 Winterlust Staudheim     64   64,0
63 Berger Marco 93 Birkenlaub Klingsmoos     49   49,0


Schülerpokal Endkampf 2003
Foto: Willi Gerstner
Von links: Agnes Koller ("Edelweiß" Reicherstein), Susanne Samland ("Birkenlaub" Klingsmoos), Marina Schmid ("Roland" Gundelsdorf), Christine Specht ("Birkenlaub" Klingsmoos); Michael Stöckl ("Edelweiß" Reicherstein), Katharina Strixner ("Birkenlaub" Klingsmoos) und Andreas Hackl ("Edelweiß" Reicherstein)
Top


Schülerpokal-Endkampf  Schülerpokal - Endkampf


zurück zur  Startseite - Schüler-Pokal oder Startseite
Michael Zech 13.06.2006