Sportschützengau Pöttmes-Neuburg

Gau - Jugend

Einzel   Runde 2

 
Schülerpokal 2005
 1. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
1925 Stengelheim   Auerhahn Ried-Hesselohe  
Hubertus Riedheim 484 Gemütlichkeit Holzkirchen -
Kgl. priv. Pöttmes   Hubertus Untermaxfeld  
Edelweis Reicherstein 428 Weinbergschützen Mauern -
04 Ludwigsmoos   1922 Obermaxfeld  
Donauperle Bergheim 495 Schützenfreunde Burgheim 395
Juraschützen Hütting   Jägerblut Handzell  
Enzian Klingsmoos - Roland Gundelsdorf 469
Birkenlaub Klingsmoos 533 Hubertus Gundelsdorf 298
Edelweis Thierhaupten 387 Finkenstein Bittenbrunn 437
Auerhahn Kunding 402 Gemütlichkeit Bayerdilling 367
Roter Hirsch Oberhausen - Auerhahn Walda 503
Abendstern Ludwigsmoos 458 Kgl. priv. Neuburg -
06 Rohrenfels   Hubertus Schainbach  
Usseltaler Trugenhofen - Alpenrose Grimolzhausen 458
Winterlust Straß - Edelweis Münster 361
Einigkeit Heinrichsheim 319 Winterlust Staudheim 322
Jennerwein Etting   Edelweis Haselbach  
Gemütlichkeit Schönesberg   Eintracht Ambach  
Lindenschützen Schorn - Tell Hollenbach 377
Hubertus Joshofen 455 Spatenkrone Ludwigsmoos -
Gemütlichkeit Klingsmoos   Eichenlaub Unterstall  
Alt-Baring Bergen   Almenrausch Gempfing  
Zimmerstutzenverein Marienheim 244 Bavaria Dezenacker -




Schülerpokal 2005
PL Name geb. Verein 1.Runde 2.Runde 3.Runde Endkampf Durchschnitt
1 Strixner Katharina 92 Birkenlaub Klingsmoos 186       186,0
2 Schmid Marina 91 Roland Gundelsdorf 186       186,0
3 Huber Johanna 91 Alpenrose Grimolzhausen 184       184,0
4 Specht Christine 92 Birkenlaub Klingsmoos 182       182,0
5 Kröpfl Andreas 91 Roland Gundelsdorf 181       181,0
6 Gerstner Sibille 93 Donauperle Bergheim 180       180,0
7 Daferner Markus 91 Auerhahn Walda 179       179,0
8 Huber Christoph 93 Finkenstein Bittenbrunn 167       167,0
9 Glasel Daniela 91 Donauperle Bergheim 166       166,0
10 Strixner Franziska 94 Birkenlaub Klingsmoos 165       165,0
11 Stöckl Michael 91 Edelweiß Reicherstein 165       165,0
12 Raba Johanna 91 Hubertus Riedheim 165       165,0
13 Gottschall Anja 93 Abendstern Ludwigsmoos 162       162,0
14 Plöckl Lisa 93 Auerhahn Walda 162       162,0
15 Daferner Stefan 93 Auerhahn Walda 162       162,0
16 Forster Christiane 92 Hubertus Riedheim 160       160,0
17 Meyr Andrea 91 Hubertus Riedheim 159       159,0
18 Eckhardt Maximilian 91 Hubertus Joshofen 158       158,0
19 Bitterwolf Daniel 91 Abendstern Ludwigsmoos 156       156,0
20 Habersetzer Manuel 91 Auerhahn Walda 156       156,0
21 Thomas Nick 91 Schützenfreunde Burgheim 155       155,0
22 Schönwetter Lukas 91 Hubertus Joshofen 154       154,0
23 Müller Florian 91 Alpenrose Grimolzhausen 153       153,0
24 Gerstner Isabel 91 Donauperle Bergheim 149       149,0
25 Tremel Anthea 92 Birkenlaub Klingsmoos 146       146,0
26 Daferner Theresa 94 Auerhahn Walda 145       145,0
27 Strehle Ann-Kathrin 92 Hubertus Joshofen 143       143,0
28 Ansbacher Alexander 92 Auerhahn Kunding 142       142,0
29 Rottenkolber Stefanie 91 Schützenfreunde Burgheim 142       142,0
30 Heinrich Sabrina 91 Tell Hollenbach 141       141,0
31 Weng Amelie 91 Hubertus Riedheim 141       141,0
32 Wenger Felix 91 Abendstern Ludwigsmoos 140       140,0
33 Wittmann Benjamin 91 Edelweiß Thierhaupten 139       139,0
34 Schönfelder Sascha 91 Finkenstein Bittenbrunn 139       139,0
35 Schlicker Carina 92 Hubertus Riedheim 139       139,0
36 Halbmeir Mathias 92 Edelweiß Münnster 138       138,0
37 Gritschneder Raimund 92 Gemütlichkeit Bayerdilling 138       138,0
38 Margfaf Christian 92 Hubertus Joshofen 135       135,0
39 Bissinger Christoph 92 Edelweiß Reicherstein 133       133,0
40 Förg Christian 92 Tell Hollenbach 131       131,0
41 Ehgartner Christian 92 Finkenstein Bittenbrunn 131       131,0
42 Hudler Alexander 92 Auerhahn Kunding 130       130,0
43 Knoll Christina 93 Auerhahn Kunding 130       130,0
44 Hackl Andreas 92 Edelweiß Reicherstein 130       130,0
45 Moosheimer Anna 92 Hubertus Joshofen 130       130,0
46 Habersetzer Sabrina 93 Auerhahn Walda 128       128,0
47 Schuster Julian 93 Edelweiß Thierhaupten 128       128,0
48 Meitinger Thomas 93 Auerhahn Walda 125       125,0
49 Kleber Nicole 92 Abendstern Ludwigsmoos 124       124,0
50 Zach Christoph 91 Gemütlichkeit Bayerdilling 124       124,0
51 Martin Christina 94 Auerhahn Kunding 123       123,0
52 Brunninger Andreas 91 Alpenrose Grimolzhausen 121       121,0
53 Lenz Christian 93 Birkenlaub Klingsmoos 121       121,0
54 Birkner Reinhard 91 Edelweiß Thierhaupten 120       120,0
55 Haider Christian 92 Einigkeit Heinrichsheim 120       120,0
56 Betz Marina 91 Winterlust Staudheim 118       118,0
57 Burghart Maria 93 Donauperle Bergheim 116       116,0
58 Lautner Benedikt 92 Hubertus Joshofen 114       114,0
59 Kefer Manuel 91 Edelweiß Münnster 112       112,0
60 Halbmeir Stefan 92 Edelweiß Münnster 111       111,0
61 Kozauer Manuela 94 Auerhahn Kunding 110       110,0
62 Dachs Sebastian 93 Einigkeit Heinrichsheim 108       108,0
63 Hofgärtner Philipp 94 Auerhahn Kunding 107       107,0
64 Lehmeier Robert 93 Winterlust Staudheim 107       107,0
65 Heinrich Andrea 93 Tell Hollenbach 105       105,0
66 Schoder Andrea 91 Gemütlichkeit Bayerdilling 105       105,0
67 Mayr Philiph 94 Edelweiß Thierhaupten 103       103,0
68 Leischner Andrea 94 Roland Gundelsdorf 102       102,0
69 Leinfelder Johannes 93 Edelweiß Münnster 101       101,0
70 Reitberger Tobias 91 ZSG Marienheim 101       101,0
71 Kozauer Christian 93 Auerhahn Kunding 98       98,0
72 Aschenmeier Sabrina 93 Gemütlichkeit Bayerdilling 98       98,0
73 Riel Stefanie 91 Schützenfreunde Burgheim 98       98,0
74 Keßler Michael 93 Abendstern Ludwigsmoos 97       97,0
75 Schuhmann Ludwig 91 Winterlust Staudheim 97       97,0
76 Genswürger Marina 91 Auerhahn Kunding 95       95,0
77 Breimair Helena 94 Auerhahn Kunding 95       95,0
78 Stuber Andre 91 Finkenstein Bittenbrunn 95       95,0
79 Fischer Josef 91 Gemütlichkeit Bayerdilling 93       93,0
80 Rutz Dominik 94 Einigkeit Heinrichsheim 91       91,0
81 Salle Jessika 92 ZSG Marienheim 86       86,0
82 Finze Manuel 92 Einigkeit Heinrichsheim 82       82,0
83 Lehmeier Christian 92 Winterlust Staudheim 79       79,0
84 Tremel Lucas 93 Birkenlaub Klingsmoos 71       71,0
85 Leyh Dominik 93 Winterlust Staudheim 70       70,0
86 Schechs Sandra 92 Winterlust Staudheim 64       64,0
87 Kapfer Jasmin 93 Winterlust Staudheim 64       64,0
88 Drittenpreis Katrin 91 ZSG Marienheim 57       57,0
89 Brunninger Peter 94 Alpenrose Grimolzhausen 56       56,0




Schülerpokal 2005
 2. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
Schützenfreunde Burgheim   Abendstern Ludwigsmoos  
Zimmerstutzenverein Marienheim   Edelweis Reicherstein  
Finkenstein Bittenbrunn   Auerhahn Kunding  
Donauperle Bergheim   Alpenrose Grimolzhausen  
Hubertus Riedheim   Edelweis Münster  
Gemütlichkeit Bayerdilling   Hubertus Gundelsdorf  
Einigkeit Heinrichsheim   Tell Hollenbach  
Auerhahn Walda   Edelweis Thierhaupten  
Birkenlaub Klingsmoos   Roland Gundelsdorf  
Winterlust Staudheim   Hubertus Joshofen  
Schießtermin mit Gegner absprechen.
Meldeschluß 20.02.05


zurück zur  Startseite - Schüler-Pokal oder Startseite
Michael Zech 13.06.2006