Sportschützengau Pöttmes-Neuburg

Gau - Jugend

Einzel   Runde 3

Schülerpokal 2005
 2. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
Schützenfreunde Burgheim 449 Abendstern Ludwigsmoos 430
Zimmerstutzenverein Marienheim 293 Edelweis Reicherstein 474
Finkenstein Bittenbrunn 465 Auerhahn Kunding 400
Donauperle Bergheim 532 Alpenrose Grimolzhausen 490
Hubertus Riedheim 486 Edelweis Münster 384
Gemütlichkeit Bayerdilling 381 Hubertus Gundelsdorf 347
Einigkeit Heinrichsheim 356 Tell Hollenbach 420
Auerhahn Walda 510 Edelweis Thierhaupten 395
Birkenlaub Klingsmoos 545 Roland Gundelsdorf 489
Winterlust Staudheim 435 Hubertus Joshofen 468




Schülerpokal 2005
PL Name geb. Verein 1.Runde 2.Runde 3.Runde Endkampf Durchschnitt
1 Huber Johanna 91 Alpenrose Grimolzhausen 184 191     187,5
2 Schmid Marina 91 Roland Gundelsdorf 186 187     186,5
3 Strixner Katharina 92 Birkenlaub Klingsmoos 186 185     185,5
4 Specht Christine 92 Birkenlaub Klingsmoos 182 188     185,0
5 Kröpfl Andreas 91 Roland Gundelsdorf 181 184     182,5
6 Gerstner Sibille 93 Donauperle Bergheim 180 179     179,5
7 Daferner Markus 91 Auerhahn Walda 179 172     175,5
8 Koller Agnes 91 Edelweiß Reicherstein   175     175,0
9 Glasel Daniela 91 Donauperle Bergheim 166 177     171,5
10 Strixner Franziska 94 Birkenlaub Klingsmoos 165 172     168,5
11 Huber Christoph 93 Finkenstein Bittenbrunn 167 168     167,5
12 Samland Susanne 92 Birkenlaub Klingsmoos   167     167,0
13 Stöckl Michael 91 Edelweiß Reicherstein 165 168     166,5
14 Plöckl Lisa 93 Auerhahn Walda 162 170     166,0
15 Raba Johanna 91 Hubertus Riedheim 165 164     164,5
16 Gerstner Isabel 91 Donauperle Bergheim 149 176     162,5
17 Forster Christiane 92 Hubertus Riedheim 160 157     158,5
18 Müller Florian 91 Alpenrose Grimolzhausen 153 162     157,5
19 Thomas Nick 91 Schützenfreunde Burgheim 155 160     157,5
20 Meyr Andrea 91 Hubertus Riedheim 159 155     157,0
21 Daferner Theresa 94 Auerhahn Walda 145 168     156,5
22 Daferner Stefan 93 Auerhahn Walda 162 150     156,0
23 Eckhardt Maximilian 91 Hubertus Joshofen 158 153     155,5
24 Strehle Ann-Kathrin 92 Hubertus Joshofen 143 167     155,0
25 Gottschall Anja 93 Abendstern Ludwigsmoos 162 144     153,0
26 Heinrich Sabrina 91 Tell Hollenbach 141 164     152,5
27 Bitterwolf Daniel 91 Abendstern Ludwigsmoos 156 149     152,5
28 Schlicker Carina 92 Hubertus Riedheim 139 165     152,0
29 Schönwetter Lukas 91 Hubertus Joshofen 154 148     151,0
30 Habersetzer Manuel 91 Auerhahn Walda 156 140     148,0
31 Rottenkolber Stefanie 91 Schützenfreunde Burgheim 142 152     147,0
32 Schönfelder Sascha 91 Finkenstein Bittenbrunn 139 154     146,5
33 Tremel Anthea 92 Birkenlaub Klingsmoos 146       146,0
34 Wittmann Benjamin 91 Edelweiß Thierhaupten 139 151     145,0
35 Knauer Tobias 92 Edelweiß Münnster   141     141,0
36 Weng Amelie 91 Hubertus Riedheim 141       141,0
37 Wenger Felix 91 Abendstern Ludwigsmoos 140 137     138,5
38 Knoll Christina 93 Auerhahn Kunding 130 145     137,5
39 Förg Christian 92 Tell Hollenbach 131 144     137,5
40 Ehgartner Christian 92 Finkenstein Bittenbrunn 131 143     137,0
41 Zech Daniel 93 Alpenrose Grimolzhausen   137     137,0
42 Gritschneder Raimund 92 Gemütlichkeit Bayerdilling 138 135     136,5
43 Margfaf Christian 92 Hubertus Joshofen 135       135,0
44 Betz Marina 91 Winterlust Staudheim 118 151     134,5
45 Ansbacher Alexander 92 Auerhahn Kunding 142 125     133,5
46 Bissinger Christoph 92 Edelweiß Reicherstein 133 131     132,0
47 Haider Christian 92 Einigkeit Heinrichsheim 120 142     131,0
48 Zach Christoph 91 Gemütlichkeit Bayerdilling 124 137     130,5
49 Hudler Alexander 92 Auerhahn Kunding 130 130     130,0
50 Hackl Andreas 92 Edelweiß Reicherstein 130       130,0
51 Schuhmann Ludwig 91 Winterlust Staudheim 97 162     129,5
52 Lenz Christian 93 Birkenlaub Klingsmoos 121 137     129,0
53 Habersetzer Sabrina 93 Auerhahn Walda 128       128,0
54 Eichhorn Andre 91 Finkenstein Bittenbrunn   126     126,0
55 Burghart Maria 93 Donauperle Bergheim 116 135     125,5
56 Schuster Julian 93 Edelweiß Thierhaupten 128 122     125,0
57 Del Mestre Valentina 91 Hubertus Gundelsdorf 116 132     124,0
58 Halbmeir Mathias 92 Edelweiß Münnster 138 107     122,5
59 Gschwendner Jonas 92 Edelweiß Thierhaupten   122     122,0
60 Kleber Nicole 92 Abendstern Ludwigsmoos 124 120     122,0
61 Birkner Reinhard 91 Edelweiß Thierhaupten 120 119     119,5
62 Moosheimer Anna 92 Hubertus Joshofen 130 109     119,5
63 Brunninger Andreas 91 Alpenrose Grimolzhausen 121 117     119,0
64 Riel Stefanie 91 Schützenfreunde Burgheim 98 137     117,5
65 Halbmeir Stefan 92 Edelweiß Münnster 111 124     117,5
66 Martin Christina 94 Auerhahn Kunding 123 110     116,5
67 Meitinger Thomas 93 Auerhahn Walda 125 108     116,5
68 Kefer Manuel 91 Edelweiß Münnster 112 119     115,5
69 Lautner Benedikt 92 Hubertus Joshofen 114 116     115,0
70 Lehmeier Robert 93 Winterlust Staudheim 107 122     114,5
71 Höger Verena 93 Hubertus Gundelsdorf 98 128     113,0
72 Reitberger Tobias 91 ZSG Marienheim 101 125     113,0
73 Hofgärtner Philipp 94 Auerhahn Kunding 107 119     113,0
74 Leischner Andrea 94 Roland Gundelsdorf 102 118     110,0
75 Kozauer Manuela 94 Auerhahn Kunding 110       110,0
76 Leinfelder Johannes 93 Edelweiß Münnster 101 117     109,0
77 Heinrich Andrea 93 Tell Hollenbach 105 112     108,5
78 Schoder Andrea 91 Gemütlichkeit Bayerdilling 105 109     107,0
79 Stuber Andre 91 Finkenstein Bittenbrunn 95 114     104,5
80 Rutz Dominik 94 Einigkeit Heinrichsheim 91 115     103,0
81 Schmid Thomas 93 Hubertus Riedheim   102     102,0
82 Mayr Philiph 94 Edelweiß Thierhaupten 103 101     102,0
83 Dachs Sebastian 93 Einigkeit Heinrichsheim 108 92     100,0
84 Kozauer Christian 93 Auerhahn Kunding 98       98,0
85 Keßler Michael 93 Abendstern Ludwigsmoos 97       97,0
86 Aschenmeier Sabrina 93 Gemütlichkeit Bayerdilling 98 95     96,5
87 Breimair Helena 94 Auerhahn Kunding 95       95,0
88 Genswürger Marina 91 Auerhahn Kunding 95       95,0
89 Finze Manuel 92 Einigkeit Heinrichsheim 82 99     90,5
90 Salle Jessika 92 ZSG Marienheim 86 87     86,5
91 Hammerl Nadine 93 Hubertus Gundelsdorf 84 87     85,5
92 Fischer Josef 91 Gemütlichkeit Bayerdilling 93 68     80,5
93 Kapfer Jasmin 93 Winterlust Staudheim 64 90     77,0
94 Schechs Sandra 92 Winterlust Staudheim 64 90     77,0
95 Leyh Dominik 93 Winterlust Staudheim 70 81     75,5
96 Lehmeier Christian 92 Winterlust Staudheim 79 64     71,5
97 Tremel Lucas 93 Birkenlaub Klingsmoos 71       71,0
98 Drittenpreis Katrin 91 ZSG Marienheim 57 81     69,0
99 Brunninger Peter 94 Alpenrose Grimolzhausen 56       56,0




Schülerpokal 2005
 3. Runde
Heimmannschaft Gastmannschaft
Hubertus Joshofen   Hubertus Riedheim  
Schützenfreunde Burgheim   Alpenrose Grimolzhausen  
Roland Gundelsdorf   Donauperle Bergheim  
Finkenstein Bittenbrunn   Tell Hollenbach  
Gemütlichkeit Bayerdilling   Birkenlaub Klingsmoos  
Edelweiß Reicherstein   Auerhahn  Walda  
Schießtermin mit Gegner absprechen.
Meldeschluß 29.03.05
Die Sieger kommen in den Endkampf


zurück zur  Startseite - Schüler-Pokal oder Startseite
Michael Zech 13.06.2006