Sportschützengau Pöttmes-Neuburg

Gau - Jugend

Foto   Einzelwertung   PDF-Datei

Schülerpokal-Endkampf 2006
am 12.04.06 in Rohrenfels
Nr. Name geb. Verein Teiler Einzel Mannschaft
1 Strixner Katharina 92 "Birkenlaub" Klingsmoos 19 192 554
Specht Christine 92 "Birkenlaub" Klingsmoos 169 182
Strixner Franziska 94 "Birkenlaub" Klingsmoos 38 180
2 Gerstner Sibille 93 "Donauperle" Bergheim 76 186 538
Burghart Maria 93 "Donauperle" Bergheim 87 184
Lautenbacher Hannah 94 "Donauperle" Bergheim 133 168
3 Daferner Theresa 94 "Auerhahn" Walda 99 171 524
Plöckl Lisa 93 "Auerhahn" Walda 9 178
Daferner Stefan 93 "Auerhahn" Walda 182 175
4 Halbmeir Mathias 92 "Edelweiß" Münster 87 165 483
Knauer Tobias 92 "Edelweiß" Münster 132 162
Halbmeir Stefan 92 "Edelweiß" Münster 17 156
5 Schlicker Carina 92 "Hubertus" Riedheim 220 163 460
Forster Christiane 92 "Hubertus" Riedheim 83 166
Schmid Thomas 93 "Hubertus" Riedheim  - 131
6 Gottschall Anja 93 "Abendstern" Ludwigsmoos 35 180 452
Kleber Nicole 92 "Abendstern" Ludwigsmoos 100 157
Nowak Theresa 95 "Abendstern" Ludwigsmoos  - 115

Top



Schülerpokal 2006
PL Name geb. Verein 1.Runde 2.Runde 3.Runde Endkampf Durchschnitt
1 Strixner Katharina 92 "Birkenlaub" Klingsmoos 191 189 194 192 191,5
2 Gerstner Sibille 93 "Donauperle" Bergheim 188 179 192 186 186,3
3 Specht Christine 92 "Birkenlaub" Klingsmoos 187 186 186 182 185,3
4 Plöckl Lisa 93 "Auerhahn" Walda 171 191 186 178 181,5
5 Gottschall Anja 93 "Abendstern" Ludwigsmoos 177 180 187 180 181,0
6 Strixner Franziska 94 "Birkenlaub" Klingsmoos 187 169 183 180 179,8
7 Daferner Theresa 94 "Auerhahn" Walda 174 190 183 171 179,5
8 Samland Susanne 92 "Birkenlaub" Klingsmoos 185 174 179   179,3
9 Burghart Maria 93 "Donauperle" Bergheim 152 176 187 184 174,8
10 Lenz Christian 93 "Birkenlaub" Klingsmoos 175 169 174   172,7
11 Daferner Stefan 93 "Auerhahn" Walda 158 171 162 175 166,5
12 Strehle Ann-Kathrin 92 "Hubertus" Joshofen   165 164   164,5
13 Halbmeir Mathias 92 "Edelweiß" Münster 168 163 156 165 163,0
14 Forster Christiane 92 "Hubertus" Riedheim 160 155 170 166 162,8
15 Schlicker Carina 92 "Hubertus" Riedheim   161 164 163 162,7
16 Bissinger Christoph (LP) 92 "Edelweiß" Reicherstein 166 159     162,5
17 Lautenbacher Hannah 94 "Donauperle" Bergheim 140 167 166 168 160,3
18 Lehmeier Robert 93 "Winterlust" Staudheim 144 172 163   159,7
19 Knauer Tobias 92 "Edelweiß" Münster 156 154 162 162 158,5
20 Leinfelder Johannes 93 "Edelweiß" Münster 146 163 162   157,0
21 Hafner Michael 95 "Alt Baring" Bergen 153 159     156,0
22 Förg Christian 92 "Tell" Hollenbach 149 159     154,0
23 Mühlpointner Stefanie 95 "Alpenrose" Grimolzhausen   154     154,0
24 Kleber Nicole 92 "Abendstern" Ludwigsmoos 151 161 142 157 152,8
25 Margraf Christian 92 "Hubertus" Joshofen 141 158 158   152,3
26 Mühlpointner Lisa 95 "Auerhahn" Walda     152   152,0
27 Knoll Christina 93 "Auerhahn" Kunding 150 156 149   151,7
28 Gegg Stefan 92 "Alt Baring" Bergen 147 145 162   151,3
29 Lehmeier Angelika 93 "Eichenlaub" Unterstall 142 158     150,0
30 Hausfelder Lisa 92 "Alt Baring" Bergen 161 134 155   150,0
31 Stadlmeier Andreas 92 "Eichenlaub" Unterstall 144 154     149,0
32 Heinrich Andrea 93 "Tell" Hollenbach 139 159     149,0
33 Martin Christina 94 "Auerhahn" Kunding 142 151 152   148,3
34 Habermeier Patrick 93 "Alt Baring" Bergen 141 158 145   148,0
35 Zech Daniel 93 "Alpenrose" Grimolzhausen 151 144     147,5
36 Vierling Sandra 94 "Alt Baring" Bergen 128 165     146,5
37 Salimi Anuschka 94 "Auerhahn" Walda 156 145 137   146,0
38 Schlosser Andrea 92 "Juraschützen" Hütting 134 155     144,5
39 Riedelsberger Anja 95 "Auerhahn" Walda   148 137   142,5
40 Halbmeir Stefan 92 "Edelweiß" Münster 141 127   156 141,3
41 Habersetzer Sabrina 93 "Auerhahn" Walda 151 130 141   140,7
42 Hudler Alexander 92 "Auerhahn" Kunding 137 139 146   140,7
43 Habermeyer Maximilian 93 "Einigkeit" Heinrichsheim 133 146     139,5
44 Sohn Lara 92 "Juraschützen" Hütting 135 144     139,5
45 Seitz Sebastian ? "Donauperle" Bergheim   118 159   138,5
46 Veit Gottlieb 92 "Kgl. priv. FSG" Pöttmes 142 131     136,5
47 Kopold Sandra 93 "Hubertus" Riedheim 130 123 155   136,0
48 Huber Sabrina 92 "Enzian" Klingsmoos 121 155 132   136,0
49 Skowronski Jenny 93 "Tell" Hollenbach 135       135,0
50 Winter Dominik 93 "Einigkeit" Heinrichsheim 125 145     135,0
51 Kühnlein Corinna 94 "Enzian" Klingsmoos 144 146 113   134,3
52 Benzinger Anja 93 "Eichenlaub" Unterstall 136 132     134,0
53 Meitinger Thomas 93 "Auerhahn" Walda 151 120 129   133,3
54 Egen Cornelia 95 "Donauperle" Bergheim 117 137 144   132,7
55 Riedelsheimer Thomas 92 "Usseltaler" Trugenhofen 130 131     130,5
56 Hackl Andreas 92 "Edelweiß" Reicherstein 126 134     130,0
57 Schmid Thomas (LP) 93 "Hubertus" Riedheim 132 116 134 131 128,3
58 Ansbacher Alexander 92 "Auerhahn" Kunding 119 128 136   127,7
59 Brandner Johannes 94 "Kgl. priv. FSG" Pöttmes 125 129     127,0
60 Kühnlein Nicole 94 "Enzian" Klingsmoos 119 116 145   126,7
61 Schmid Monika 92 "Hubertus" Riedheim 105 127 145   125,7
62 Pätzig Ivonne 92 "Enzian" Klingsmoos 113 122 140   125,0
63 Nowak Theresa 95 "Abendstern" Ludwigsmoos 114 141 130 115 125,0
64 Götzenberger Jonas 93 "Tell" Hollenbach 128 121     124,5
65 Riedelsheimer Bernhard 93 "Usseltaler" Trugenhofen 128 121     124,5
66 Stoll Bianca 94 "Alt Baring" Bergen 124 123     123,5
67 Mayrhofer Julian 95 "Edelweiß" Reicherstein 123       123,0
68 Seipold Lucas 94 "Abendstern" Ludwigsmoos 147 113 106   122,0
69 Ziegler Josef   "Auerhahn" Walda     120   120,0
70 Karmann Jennifer 94 "Winterlust" Staudheim 122 107 130   119,7
71 Lunzner Manuel 94 "Hubertus" Joshofen   104 132   118,0
72 Heinzmann Robin 93 "Eichenlaub" Unterstall 120 115     117,5
73 Omasreither Michael 92 "Juraschützen" Hütting 111 124     117,5
74 Wenger Eva 94 "Abendstern" Ludwigsmoos 106 114 128   116,0
75 Mages Mathias 92 "Kgl. priv. FSG" Pöttmes 109 119     114,0
76 Schechs Sandra 92 "Winterlust" Staudheim 91 120 130   113,7
77 Vief Jessica 93 "Usseltaler" Trugenhofen 129 97     113,0
78 Lautner Benedikt 92 "Hubertus" Joshofen 101 113 119   111,0
79 Glasel Ramona 94 "Winterlust" Staudheim 103 100 130   111,0
80 Biberthaler Daniela 95 "Alpenrose" Grimolzhausen 98 121     109,5
81 Kapfer Jasmin 93 "Winterlust" Staudheim 106 125 94   108,3
82 Schmidl Manuel 92 "Gemütlichkeit" Klingsmoos   108     108,0
83 Weigl Stefan 93 "Gemütlichkeit" Klingsmoos 82 84 157   107,7
84 Leyh Dominik 93 "Winterlust" Staudheim 108 127 88   107,7
85 Kreitmeier Simon 95 "Hubertus" Untermaxfeld 112 101     106,5
86 von Gumpenberg Johannes 93 "Kgl. priv. FSG" Pöttmes 111 98     104,5
87 Hecker Tobias 92 "Gemütlichkeit" Klingsmoos 92 95 125   104,0
88 Brummer Michael 95 "Edelweiß" Reicherstein 102 105     103,5
89 Rutz Dominik 94 "Einigkeit" Heinrichsheim 100 105     102,5
90 Lehmeier Christian 92 "Winterlust" Staudheim 86 96 124   102,0
91 Kreitmeier Florian 95 "Hubertus" Untermaxfeld 118 83     100,5
92 Gellert Michael 94 "Kgl. priv. FSG" Pöttmes 89 111     100,0
93 Bauch Tanja 95 "Hubertus" Untermaxfeld 106 94     100,0
94 Eser Sascha 93 "Usseltaler" Trugenhofen 102 96     99,0
95 Schmaus Daniel 92 "Alpenrose" Grimolzhausen 108 89     98,5
96 Märkl Andreas 95 "Alpenrose" Grimolzhausen   97     97,0
97 Ordosch Tobias 95 "Hubertus" Untermaxfeld 110 82     96,0
98 Trux Dennis ? "Donauperle" Bergheim   95     95,0
99 Brunninger Peter 94 "Alpenrose" Grimolzhausen 101 85     93,0
100 Strobl Raphaela 94 "Edelweiß" Reicherstein 92 88     90,0
101 Dobler Daniel 95 "Alpenrose" Grimolzhausen   89     89,0
102 Heindl Florian 94 "Donauperle" Bergheim 77 97     87,0
103 Benzinger Marco 95 "Eichenlaub" Unterstall 96 77     86,5
104 Korn Michael 93 "Alpenrose" Grimolzhausen   86     86,0
105 Kraus Michael 94 "Gemütlichkeit" Klingsmoos 61 102 94   85,7
106 Schaflitzl Florian 94 "Hubertus" Untermaxfeld 85       85,0
107 Gensberger Ferdinand 95 "Alt Baring" Bergen   84     84,0
108 Stegmaier Tobias 93 "Alpenrose" Grimolzhausen 78 89     83,5
109 Heinzmann Felix 95 "Eichenlaub" Unterstall 87 76     81,5
110 Glasel Andrea 96 "Donauperle" Bergheim 60 99     79,5
111 Seitz Matthias 96 "Donauperle" Bergheim 78       78,0
112 Fetsch Fabian 93 "Hubertus" Joshofen 78       78,0
113 Müller Dominik 94 "Kgl. priv. FSG" Pöttmes 60 80     70,0
114 Baur Carina 95 "Gemütlichkeit" Klingsmoos     70   70,0
115 Gensberger Juliane 94 "Alt Baring" Bergen   68     68,0
116 Auernhammer David 94 "Hubertus" Untermaxfeld 65       65,0
117 Hackl Michael 94 "Edelweiß" Reicherstein   64     64,0
118 Habermeier Michael 95 "Alt Baring" Bergen   62     62,0


Schülerpokal Finale 2006
Foto: Christian Tagwerker
Top


Schülerpokal-Endkampf  Schülerpokal - Finale


zurück zur  Startseite - Schüler-Pokal oder Startseite
Michael Zech 13.06.2006